понедельник, 25 ноября 2013 г.

Диагностика Рода. Сила Рода - энергия жизни

Если ты не знаешь куда идти, остановись и подумай: откуда ты пришел
Сила Рода - энергия Жизни
В последнее время я часто сталкиваюсь с людьми, которые не могут понять почему читая умные книги, посещая занятия по личностному росту, практикуя духовные практики некоторые темы в жизни не разрешаются должным образом. Вроде, что-то меняется, но не так как хотелось бы.
Дело в том, что причины многих наших жизненных неудач — будь то неспособность сделать карьеру или обрести счастье в личной жизни — могут уходить своими корнями в историю нашего рода. Мы получаем от своих родителей, а также бабушек и дедушек и более далеких предков в наследство не только гены, внешность, черты характера, предрасположенность к определенным заболеваниям, но и семейные сценарии. Вся эта информация записывается в генной памяти человека и передается из поколения в поколение.
___________________________________________________________________________
Родовая диагностика поможет узнать какое наследие Вы получили по отцовской и материнской линии. Какие программы идут по роду, были ли негативные воздействия на род (проклятие и т.п.) В каких поколениях остался след нерешенных тем и задач, которые перешли Вам
 ___________________________________________________________________________

Комментариев нет:

Отправить комментарий