четверг, 9 августа 2012 г.

Отзыв об Академии 3Steam.

Попал на обучение – случайно, получив приглашение по майл.ру от моего модератора Татьяны Прокопенко, обычно я не хожу на подобные ссылки, но тут чем-то зацепило, зашел … а там Академия да еще и командная, заинтересовался – ознакомился и подписался.

Что можно сказать о данной команде?

Очень дружная команда профессионалов, с хорошо продуманной пошаговой системой раскрутки своего бренда и услуг через помощь другим. Очень не ортодоксальный подход – сначала помоги другим, а дальше – тебе вернется. Но самое интересное это даже не маркетинговый подход, а то КАК это сделано…
В  своей коуч практике я очень большое внимание уделяю голосу человека, так как работаю по скайпу, прислушиваясь к своим ощущениям можно услышать, как и чем человек говорит-творит, что он вкладывает в слова. Большинство все делают головой, разумом, тут – очень многое именно сердцемдушой. Когда слушаешь голоса из вебинаров, тренингов – чувствуется голоса  из сердца, это очень глубоко воздействует и помогает понять лучше и объемней, да и доверие растет. И  реально ощущается что данные Личности хотят ПОМОЧЬ в первую очередь человеку, не забывая про себя.
Гармония одним словом …  

Помогай другим – мир поможет тебе

Так что хотелось бы их по-благо-дарить за знания и умения которыми они делятся. Успехов и Удачи Вам Академия 3Steam.

Комментариев нет:

Отправить комментарий